[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В помощь медику,студенту,специалисту... » Книги по медицине » Акушерство » Абдоминальное родоразрешение Автор: Слепых А.С.
Абдоминальное родоразрешение Автор: Слепых А.С.
FeruLsДата: Четверг, 07.04.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Помощник врача
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 666
Статус: Offline
Название: Абдоминальное родоразрешение
Автор: Слепых А.С.
Год выпуска: 1986
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер файла: 4,22 МВ

Download c ifolder

Download c deposit

Описание книги:
В монографии подробно рассмотрены актуальные вопросы хирургического родоразрешения. Оценено значение кесарева сечения для снижения материнской летальности и перинатальной смертности. Дан детальный клинический анализ показаний и противопоказаний к операции; представлена оригинальная классификация абсолютных и относительных показаний, показана относительность противопоказаний при угрозе жизни матери. Разбираются оперативная техника различных методов абдоминального родоразрешения, гистерэктомии, ведение больных в послеоперационном периоде. Обсуждены типичные ошибки при проведении операции, их причины и профилактика. Анализируются ближайшие и отдаленные результаты кесарева сечения, его значение для последующих беременностей. Большое внимание уделено влиянию операции на состояние новорожденных и их заболеваемость.
Монография предназначена для акушеров и гинекологов.

 
В помощь медику,студенту,специалисту... » Книги по медицине » Акушерство » Абдоминальное родоразрешение Автор: Слепых А.С.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: